返回列表
建议扩宽改造大美盛城到北京路道路
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:09-27 


目前北京路改造已基本完成,但大美盛城通往北京路支线道路没人维护,给居民出行带来不便,请相关部门给予扩宽改造。
茅箭区的回复
市民你好,此处支线道路系北京路改造时为方便车辆出行,设置的经由小区的临时道路。
回复率排行榜