返回列表
五二厂锻造小区附近乱摆摊、乱停车无人管理
留言人:匿名   受理单位:市城管委   留言时间:09-25 


五二厂锻造小区工商银行路口至东汽二中、五二小学道路两旁乱摆乱放,车辆乱停,消防通道被堵,造成小区天天堵车出不来、进不去的局面,行人都无法正常行走,至今无人管理。

市城管委的回复
您好,接到投诉后立即安排工作人员到现场对乱停车辆进行清理,现已清理干净,后期将加大巡查力度。
回复率排行榜